0203S Sweet Home-Casa Residency Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Apartamento 0203s Sweet Home-casa Residency Kuala Lumpur
7.4 Bom
5 comentários

0203S Sweet Home-Casa Residency Kuala Lumpur

Casa Residency, 69 Jalan Galloway, 50150, Bukit Bintang, Kuala Lumpur, Malaysia, Kuala Lumpur, Malásia Ver mapa
Localizado a uma distância aproximada de 15 minutos a pé de Mercado Central de Kuala Lumpur, apartamento 0203S Sweet Home-Casa Residency Kuala Lumpur possui piscina privada, juntamente com sauna. O Estádio Merdeka fica a 50 metros de distância, enquanto o Centro Comercial Sungei Wang Plaza também está a 2.4 km deste apartamento.
A uma distância de 1.7 km do apartamento de 1 quartos encontra-se o Mesquita Nacional.
Em um apartamento 0203S Sweet Home-Casa Residency, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo na casa de banho.
Para aqueles que preferem cozinhar, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada para preparar refeições caseiras. A estação de metrô Pasar Seni está a aproximadamente 10 minutos de distância a pé.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Kuala Lumpur
Atrações
  • Pavilion Kuala Lumpur - 1.2 km
  • Museu Nacional - 2 km
  • Merdeka Stadium - 550 m
  • Stadium Negara - 300 m
  • Central Market aka Pasar Seni - 1.1 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 1.2 km
  • Open University Malaysia - 2.5 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Kuala Lumpur Sultao Abdul Azziz Shah - 29 km
Estações de comboios
  • Old Kuala Lumpur Railway Station - 1.3 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador

Lazer

  • Instalações de barbecue

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • TV LCD
Principais características
  • Wi-Fi
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos

Política

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 11:00
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 31 Jul
Sab 1 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em Kuala Lumpur